Ladetechnik / Dienstleistungen / Verkaufsgebiete Kran

Verkaufsgebiete Kran

Verkaufsgebiete Kran

Wählen sie ihr Bundesland, und sie werden den zuständigen Mitarbeiter für Sie finden !

Wien

Herr Peter Wiedemann

0664/4322496    p.wiedemann@kuhn.at

Bezirke: Wien, Wien-Umgebung Süd + Behördenverkauf

Niederösterreich

Herr Peter Wiedemann

0664/4322496     p.wiedemann@kuhn.at

Bezirke: Gerasdorf, Mödling, Raasdorf, Schwechat

Herr Gregor Karlin

0664/4607713     g.karlin@kuhn.at

Bezirke: Wr. Neustadt-Stadt, Wr. Neustadt Land, Neunkirchen, Baden, Lilienfeld, Melk, St. Pölten Stadt + Land, Krems, Horn, Waidhofen

                   a.d.T., Gmünd, Zwettl, Tulln + ehemals Wien Umgebung West

Herr Fabian Freitag

0664/4607715     f.freitag@kuhn.at

Bezirke: Hollabrunn, Korneuburg, ehemals Wien-Umgebung Nord (ohne Gerasdorf und ohne Raasdorf), Mistelbach, Gänserndorf, Bruck an der Leitha

Herr August Baurnberger

0664/4612863     a.baurnberger@kuhn.at

Bezirke: Amstetten, Waidhofen a.d.Y., Scheibbs

Burgenland

Herr Peter Wiedemann

0664/4322496     p.wiedemann@kuhn.at

Bezirke: Neusiedl, Eisenstadt, Eisenstadt-Umgebung

Herr Gregor Karlin

0664/4607713     g.karlin@kuhn.at

Bezirke: Mattersburg, Oberpullendorf

Herr Michael Kurzmann

0664/1267469     m.kurzmann@kuhn.at

Bezirke: Oberwart, Güssing, Jennersdorf

Steiermark

Herr Michael Kurzmann

0664/1267469    m.kurzmann@kuhn.at

Bezirke: gesamte Steiermark (ohne Gröbming, Schladming und westlicher Teil Liezens)

Herr Mathias Gaigg

0664/8151013     m.gaigg@kuhn.at

Bezirke: Gröbming, Schladming, westlicher Teil Liezens

Vorarlberg

Fa. Walser

Herr Klaus Loser, 06643076411    office@walser.tv

Kärnten

Herr Friedrich Hutter

0664/1813921    f.hutter@kuhn.at

Tirol

Herr Christoph Lämmerhofer

0664/4201655    c.laemmerhofer@kuhn.at

Nordtirol

Herr Friedrich Hutter

0664/1813921    f.hutter@kuhn.at

Osttirol

Oberösterreich

Herr August Baurnberger

0664/4612863     a.baurnberger@kuhn.at

Bezirke: Schärding, Grieskirchen, Eferding, Rohrbach, Freistadt, Perg, Urfahr Umgebung, Wels Land + Stadt

Herr Johannes Dürnecker

0664/8151012     j.duernecker@kuhn.at

Bezirke: Vöcklabruck, Ried, Gmunden, Linz Land und Stadt, Urfahr, Steyr Stadt und Land, Kirchdorf

Herr Mathias Gaigg

0664/8151013     m.gaigg@kuhn.at

Bezirke: Braunau

Salzburg

Herr Mathias Gaigg

0664/8151013     m.gaigg@kuhn.at

Bezirke: Salzburg Stadt und alle Bezirke des Bundeslandes Salzburg

Kontakt

Für Rückfragen stehen Ihnen unsere Mitarbeiter gerne zur Verfügung !
Ihren Ansprechpartner getrennt nach Bundesland finden sie unter Verkaufsgebiete Kran .

Verkaufsleitung Hr. Eder 

+43 7672 72 5 32 - 212
s.eder@kuhn.at