Baumaschinen / Dienstleistungen / Verkaufsgebiete

Verkaufsgebiete

Verkaufsgebiete

Wählen sie ihr Bundesland, und sie werden den zuständigen Mitarbeiter für Sie finden !

Wien + Teile Niederösterreich

Herr Schölm Franz

0664/8151161   f.schoelm@kuhn.at

PLZ-Bezirke: 1..,23..,25..,27..,30..,32..

 

Niederösterreich + Teile Burgenland

Herr Kail Michael

+43 664 8151165  M.Kail@kuhn.at

PLZ-Bezirke  22.., 2433-2454, 2481-2493, 27 z.Teil; 28.., 70.., 73.., 86..

Niederösterreich

Herr Schmidt Christian

0664/8151131  C.Schmidt@kuhn.at

PLZ-Bezirke:   20..bis22.. 2422-2432, 2460-2475, 34..

Herr Klaus Bernhard

0664/8151159   B.Klaus@kuhn.at

PLZ-Bezirke:   32..,33..,36..,38..,39..,z.Teil 4300,4303,4431,4432,4441,4482

Oberösterreich

Herr Resch Leopold

0664/8151197  L.Resch@kuhn.at

PLZ-Bezirke: 40..-44..,z.Teil 4300,4303,4431,4432,4441,4482

Herr Gschaider Franz

0664/8151149  f.gschaider@kuhn.at

PLZ-Bezirke: 45..-49.., z.Teil 51..und 52..

Salzburg + Teile Oberösterreich

Herr Langegger Bernhard

0664/4243006  B.Langegger@kuhn.at

PLZ-Bezirke: 50.. bis 57.., 4820 bis 4831, z.Teil 51.. und 52..

 

Steiermark

Herr Feichtner Franz

0664/4607699   F.Feichtner@kuhn.at 

PLZ–Bezirke: 81.. z.Teil / 87.. bis 89..

Teile Burgenland + Steiermark

Herr Mautner Gerhard

0664/8151158  g.mautner@kuhn.at 

PLZ–Bezirke:  74..,75.. 80.., 81.. z.Teil / 82.. bis  85..,                

Kärnten + Osttirol

Herr Fellner Johannes

0664/8151176  j.fellner@kuhn.at

PLZ–Bezirke: 90..-99..,

Tirol

Herr Stöckl Josef

0664/8151175  J.Stoeckl@kuhn.at

PLZ–Bezirke: 60..-64..,6500-6543

Vorarlberg /Tirol

Herr Rade Carevic

0664/8151166  r.carevic@kuhn.at

PLZ-Bezirke: 6551-6591,66..-69..

Kontakt

Für Rückfragen stehen Ihnen unsere Mitarbeiter gerne zur Verfügung!

+43 6225 8206 -0
office-bm@kuhn.at